REMONT-MASHINY.RU

REMONT-MASHINY.RU

11:25 | 12.02.2021
REMONT-MASHINY.RU

Мы рады сообщить о запуске портала-интегратора услуг кузовного ремонта REMONT-MASHINY.RU.

Портал представляет собой online-калькулятор для расчета стоимости кузовного ремонта автомобиля с возможностью выбора на интерактивной карте одновременно нескольких станций техобслуживания и получения обратной связи.

Уникальность агрегатора заключается в использовании профессиональных инструментов компании Audatex, мирового лидера в области решений для расчета стоимости ремонта. Предварительная калькуляция выполняется с помощью программы Audasmart и поступает на выбранные автовладельцами СТО в рамках стандартного рабочего процесса Audatex. Для большинства марок доступна VIN-идентификация, позволяющая определить точную спецификацию поврежденного автомобиля. Также есть возможность загрузить фотографии повреждений. Сервис адаптирован для работы как с настольных компьютеров, так и с мобильных устройств, что позволяет выполнить калькуляцию, находясь в непосредственной близости к автомобилю.

Для станций техобслуживания и цехов кузовного ремонта агрегатор представляет собой профессиональную площадку федерального масштаба. Размещая информацию о своей компании на портале, вы становитесь ближе к вашему потенциальному клиенту в своем городе, получаете возможность донести до него информацию о своей станции, действующих акциях и специальных предложениях.

В настоящее время на портале REMONT-MASHINY.RU уже зарегистрировано порядка ста станций техобслуживания от Архангельска и Калининграда до Владивостока и Петропавловска-Камчатского. Размещать информацию о себе могут как кузовные цеха официальных дилеров, так и независимые СТО.

Обращаем ваше внимание на то, что калькуляции стоимости ремонта, выполненные на портале, не сохраняются в истории расчетов Audatex. Контактные данные автовладельца, запрашиваемые перед выполнением расчета, используются исключительно для верификации пользователя и недопущения спама. В дальнейшем автовладелец сам выбирает, каким станциям из зарегистрированных на сайте переслать свои данные вместе с выполненным расчетом. С помощью верификации мы также отсекаем возможность размещения недобросовестных комментариев и отзывов о ремонте, выполненном посредством сервиса REMONT-MASHINY.RU.

Мы также запустили специальный канал в Youtube с подробными видео-инструкциями для СТО и автовладельцев.

Ваше сообщение успешно отправлено!