НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. ЯНВАРЬ

15:47 | 02.02.2021
В период с 19 по 29 января в Учебном центре прошло сразу несколько тренингов: занятие для специалистов по кузовному ремонту дилерских центров Mercedes, семинар по системе Blulex и Normex для специалистов из нескольких городов России, а также тренинги для сотрудников сети розничных магазинов «МалерМаркет».

С 19 по 22 января в Учебном центре прошел тренинг для специалистов по подбору цвета сети розничных магазинов «МалерМаркет» В тренинге, посвященному применению линейки материалов Blulex и Normex, приняли участие специалисты из Иркутска, Калуги, Брянска и Мытищи.

В каждом магазине МалерМаркет есть собственная лаборатория по подбору краски, в которой работают опытные колористы. Компания МалерМаркет уделяет большое внимание обучению и повышению квалификации своих сотрудников. Программа обучения разработана в соответствии с современными квалификационными требованиями, предъявляемыми работодателями в области сервиса, чтобы помочь колористу в его нелегкой и творческой работе.

Параллельно в Учебном Центре проходил тренинг для специалистов по кузовному ремонту дилерских центров Mercedes. Ведущий семинара, руководитель Учебного центра ТЛЗ, Павел Бойков. В ходе тренинга участники решали практические задачи по наиболее актуальным вопросам, касающимся ремонта, с учетом специфики марки и рекомендаций автопроизводителя «Mercedes-Benz».
С 27 по 29 января в Учебном центре прошел тренинг для специалистов по кузовному ремонту. Занятие проводилось для сотрудников компании Ауди Центр Таганка, официального дилера Audi в Москве.
Тренинг для специалистов по кузовному ремонту затронул тему подготовки поверхности и правильного нанесения базовой краски, а также окраску методом «плавного перехода». В ходе тренинга был проведен теоретический обзор современных материалов и технологий, предлагаемых компанией Devilbiss для кузовного ремонта, а также вопросы практического применения технологий и материалов, предлагаемых компанией.
Ваше сообщение успешно отправлено!