НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. ОКТЯБРЬ

НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. ОКТЯБРЬ

12:49 | 02.11.2020
НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. ОКТЯБРЬ
В Учебном центре продолжает кипеть работа: в период с 6 по 29 октября в Учебном центре состоялось несколько тренингов по колористике, тренинги для специалистов по кузовному ремонту, а также тренинг для сотрудников компании «Из офиса в малярку».

C 6 по 9 октября в Учебном центре прошли тренинги для колористов и для специалистов по кузовному ремонту холдинга «АВТОДОМ». В процессе обучения специалисты по кузовному ремонту усовершенствовали свои знания по таким актуальным темам как окраска методом плавного перехода двух и трехслойных покрытий, правильное нанесение эффектных красок. Особое внимание было уделено современным технологиям окраски. Тренинг для специалистов по подбору цвета был посвящен технологии работы со сложными эффектными и трехслойными покрытиями, особое внимание было уделено работе со спектрофотометром. Один из дней обучения был посвящен рассмотрению технологии нанесения краски в окрасочно-сушильной камере.

Сразу два тренинга прошли в октябре для специалистов по подбору цвета сети розничных магазинов «МалерМаркет». В тренинге, посвященному применению линейки материалов Blulex и Normex, приняли участие специалисты из Москвы, Воронежа, Новокузнецка, Брянка, Нижнего Новгорода, Минеральных вод и Владивостока. Сеть розничных магазинов МалерМаркет уделяет большое внимание обучению и повышению квалификации своих сотрудников. Программа обучения колористов разработана в соответствии с современными квалификационными требованиями, предъявляемыми работодателями в области сервиса, чтобы помочь колористу в его нелегкой и творческой работе.

С 13 по 15 октября в Учебном Центре проходил тренинг для специалистов по кузовному ремонту. Занятие проводилось для сотрудников компании «Автомир», официального дилера «MAZDA».
В процессе обучения специалисты по кузовному ремонту усовершенствовали свои знания по таким актуальным темам как окраска методом плавного перехода двух и трехслойных покрытий, правильное нанесение эффектных красок. Особое внимание было уделено современным технологиям окраски.

С 20 по 23 октября в Учебном Центре проходил тренинг для специалистов по кузовному ремонту. Занятие проводилось для сотрудников компании «АВАНГАРД», официального дилера «Mercedes-Benz». В ходе тренинга участники решали практические задачи по наиболее актуальным вопросам, касающимся ремонта, с учетом специфики марки и рекомендаций автопроизводителя «Mercedes-Benz».

С 27 по 29 октября в Учебном Центре проходил тренинг для сотрудников компании «Из офиса в малярку». Главной задачей тренинга было познакомить сотрудников с тем, где и как применяются материалы, которые продает наша компания. Участники тренинга в теории и на практике познакомились с ассортиментом продукции, разобрали назначение лакокрасочных материалов, рассмотрели виды абразивов, способы маскировки деталей. Часть времени была уделена основам колористики: законам формирования цвета и алгоритмам цветоподбора. Программа тренинга была составлена таким образом, чтобы участники смогли на практике отработать полученные теоретические знания. Участники смогли самостоятельно поэтапно подготовить деталь к покраске, подобрать цвет автомобиля и покрасить деталь методом плавного перехода.
Ваше сообщение успешно отправлено!