НОВОСТИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА. ФЕВРАЛЬ 2023

12:49 | 07.03.2023

В период с 1 по 27 февраля в Учебном центре успешно прошло три тренинга: для колористов и для специалистов по кузовному ремонту. 

 C  7 по 10 февраля в Учебном центре прошло сразу два тренинга: для специалистов по кузовному ремонту и для специалистов по подбору цвета.

В тренинге, посвященному применению линейки материалов Standox, Blulex и Normex, приняли участие специалисты из Ульяновска, Москвы и Твери.

Тренинг для специалистов по подбору цвета был посвящен технологии работы со сложными эффектными и трехслойными покрытиями, особое внимание было уделено работе со спектрофотометром. Один из дней обучения был посвящен рассмотрению технологии нанесения краски в окрасочно-сушильной камере.

 Основная цель тренинга для маляров - обучить маляров качественному выполнению ремонта с полным соблюдением технологии: поскольку у каждого производителя автомобилей существуют свои специальные требования к организации и проведению ремонтных работ, программа тренинга была специально подготовлена с учетом различных нюансов.

В рамках учебного курса подробно разбирались методы подготовки поверхности и окраски деталей, был проведен обзор грунтов и наполнителей для каждого этапа ремонта. Участники смогли на практике ознакомиться с технологией правильного нанесения лакокрасочного покрытия и окраски методом плавного перехода.

 С 14 по 17 февраля в Учебном центре прошел тренинг для специалистов по подбору цвета сети розничных магазинов «МалерМаркет».
В тренинге приняли участие специалисты из Краснодара, Брянска и Москвы. Компания МалерМаркет уделяет большое внимание обучению и повышению квалификации своих сотрудников. Программа обучения колористов разработана в соответствии с современными квалификационными требованиями, предъявляемыми работодателями в области сервиса, чтобы помочь колористу в его нелегкой и творческой работе.

Ваше сообщение успешно отправлено!